23 сентября 2024 (18:13)

Победным камбэком завершился матч Первой лиги

В перенесенном матче четвертого тура Первой лиги уральский «Акжайык» дома сыграл с «Арысом», пишет Sports.kz.

Гостям поля удался быстрый гол, его на свой счет записал Миржалол Сайдивалиев, однако перед перерывом хозяева выровняли положение, отметился Магоммед Оджиев. Решающий гол был забит на 84-й минуте, а провел его Ерасыл Мурат — 2:1.

Отметим, что по всем ключевым статистическим показателям в этом поединке сильнее были уральцы.

После этой победы «Акжайык» занимает 11 место турнирной таблицы с 18 очками в активе, в свою очередь «Арыс» идет на 14 позиции с 15 баллами. 27 сентября состоится поединок данных команд в Арысе.