Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
22 июня 2026 (11:58)

BoxingEnthusiast высказался о несправедливости трилогии Головкин — «Канело»

BoxingEnthusiast высказался о несправедливости трилогии Головкин — «Канело»

Популярный Х-аккаунт в соцсети Х BoxingEnthusiast даже спустя годы считает несправедливым исходы первых двух боёв между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

«Я считаю, что Головкину очень не повезло не выйти победителем в первых двух боях. На мой взгляд, первый поединок он выиграл с преимуществом в два раунда, а во втором победу можно было отдать любому из них. Третий бой был бессмысленным», — написано в посте.

Напомним, что первый бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса состоялся в 2017 году и завершился вничью. Спустя год соперники встретились вновь — во втором поединке судьи отдали победу «Канело» решением большинства голосов. Третий поединок в 2022 году закончился победой Альвареса единогласным судейским вердиктом.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх