Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
27 июня 2026 (18:08)

Двалишвили признался, что две недели не мог спать после поражения Топурии

Двалишвили признался, что две недели не мог спать после поражения Топурии

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили рассказал, как переживал поражение Илии Топурии от Джастина Гэтжи на турнире UFC Freedom 250, сообщает Sports.kz.

«Последние две недели я не мог спать, обещаю. У всех было разбито сердце.

Илия доминировал в первых двух раундах и был близок к тому, чтобы финишировать Джастина Гэтжи. Но вместо добивания хаммерфистами он попытался провести треугольник, и именно в этот момент Гэтжи сумел выжить», — заявил Двалишвили.

Напомним, Джастин Гэтжи победил Илию Топурию техническим нокаутом после четвертого раунда на историческом турнире UFC Freedom 250, который прошел на территории Белого дома. Из-за тяжелых повреждений врачебная комиссия не допустила Топурию к пятому раунду. Для грузинского бойца это поражение стало первым в профессиональной карьере, а 37-летний Гэтжи завоевал чемпионский пояс UFC в легком весе.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх