Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
24 июня 2026 (17:13)

Экс-наставник сборной Казахстана Адиев дал прощальное пожелание «МЛ Витебску»

Экс-наставник сборной Казахстана Адиев дал прощальное пожелание «МЛ Витебску»

Бывший главный тренер «МЛ Витебска» Магомед Адиев пояснил, будет ли переживать за белорусскую команду, где провёл два месяца, передаёт Sports.kz со ссылкой на Betnews.by.

— Я такой человек, который никогда ни о чем не сожалеет. Через все это тоже надо пройти. Надо иметь мужество сделать это достойно. В ближайшее время, думаю, мы обо всем договоримся с «МЛ».

— Что бы вы пожелали команде?
— Я любой команде, где провёл какое-то время, желаю удачи. Хочу, чтобы у неё были высокие спортивные результаты. Буду очень рад, если в еврокубках клуб выйдет в групповой этап. Это чуть ли не основная задача, которая стоит перед «МЛ», — ответил Адиев в эфире передачи «Спорт-кадр» на телеканале «Беларусь 5».

Напомним, Магомед Адиев известен казахстанским болельщикам по работе в национальной сборной и карагандинском «Шахтёре». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх