4 октября 2024 (01:56)

Громкую сенсацию отменили в матче следующего соперника «Астаны» в еврокубках

Итальянская «Фиорентина» дома победила валлийский «Нью-Сейнтс» в матче 1-го тура общего этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Несмотря на то, что «Фиорентина» считалась очевидным фаворитом в этом матче и доминировала с самого начала, забить итальянцы смогли лишь в середине второго тайма: на 65-й минуте отличился Ясин Адли. Затем ворота гостей поразил Мойзе Кин (69-я). В итоге «Фиорентина» добилась победы со счетом 2:0.

«Нью-Сейнтс» является следующим соперником «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций — матч состоится 24 октября в Уэльсе или в Англии. Напомним, казахстанский клуб стартовал с домашней победы над сербским «ТСЦ Бачка-Топола» — 1:0.