4 октября 2024 (02:23)

Хоккеисты сборной Казахстана разгромили московский ЦСКА

Магнитогорский «Металлург» на выезде разгромил московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Москве и закончился победой «Металлурга» со счетом 7:0. По дублю оформили хоккеисты сборной Казахстана — Никита Михайлис (17-я и 24-я минуты) — и Валерий Орехов (22-я и 40-я). Также у гостей отличились Андрей Козлов (24-я), Дмитрий Силантьев (27-я) и Павел Акользин (39-я).

После 12 сыгранных матчей в «регулярке» «Металлург» имеет в активе 10 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. ЦСКА с 15 очками после 12 игр идет на четвертом месте на Западе. Следующий матч «Металлург» проведет 5 октября в гостях против московского «Спартака», а ЦСКА в этот же день примет челябинский «Трактор».

Здесь могли бы быть коэффициенты Parimatch, но Вы все еще можете посмотреть их на сайте.

Что касается выступлений астанинского «Барыса» в этом сезоне КХЛ, то после 12 матчей команда идет на последнем, 12-м месте, в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе лишь 5 очков.