6 октября 2024 (03:05)

«Интер Майами» оставил Месси в запасе и чуть не поплатился

В чемпионате MLS состоялся матч, в котором «Торонто» принимал «Интер Майами», сообщает Sports.kz.

Эта игра завершилась победой «Интер Майами» со счетом 1:0, причем единственный гол был забит в компенсированное время: на 90+3 минуте отличился Леонардо Кампана. Любопытно, что главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино не выпустил на поле с первых минут лидера команды Лионеля Месси и других ключевых игроков — Жорди Альбу, Серхио Бускетса и Луиса Суареса. В первом тайме «Торонто» имел солидное преимущество, но забить не смог. Месси и Бускетс вышли на поле на 61-й минуте, Суарес — на 71-й, а Альба в итоге так и не сыграл.

После 33 сыгранных матчей у «Интер Майами» стало 71 очко; команда по-прежнему лидирует в MLS. У «Торонто» осталось 37 очков — он занимает девятое место в турнирной таблице.