5 октября 2024 (22:17)

Разгром завершился матч «Аль-Насра» с Криштиану Роналду

«Аль-Наср» дома разгромил «Аль-Орубу» в матче 6-го тура чемпионата Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Аль-Насра» со счетом 3:0. На 17-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. На 29-й с передачи португальца отличился Садио Мане. На 71-й минуте сенегальский футболист оформил дубль и установил окончательный счет в матче.

Благодаря этой победе «Аль-Наср» набрал 14 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии. У «Аль-Орубы» осталось 7 очков, команда занимает 11-е место. Что касается статистики выступлений Криштиану Роналду в этом сезоне, то он забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи в 9 матчах.