26 сентября 2024 (17:10)

Теннисист из Казахстана отказался продолжать матч на турнире в Таиланде

Казахстанский теннисист Денис Евсеев сыграл свой второй матч на хардовом турнире в Нонтхабури (Таиланд), сообщает Sports.kz.

Казахстанец встретился на корте с тайванским спортсменом Тун-Лин Ву и потерпел поражение со счетом 4:6, 1:4, когда во втором сете он отказался от продолжения матча. Игра продлилась один час и восемь минут и состоялась на стадии 1/8 финала.

Денис исполнил четыре подачи навылет и не совершил ни одной двойной ошибки. Также казахстанец выиграл пять очков подряд.

Отметим, что Евсеев на данный момент занимает 197-ю строчку мирового рейтинга АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов), а Ву располагается на 314-й позиции.

Опубликовал: Рахат Балтабаев sports.kz