Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
28 июня 2026 (22:14)

«Виноват тренер, то есть я». Жумаскалиев извинился после домашнего поражения «Иртыша»

«Виноват тренер, то есть я». Жумаскалиев извинился после домашнего поражения «Иртыша»

Главный тренер «Иртыша» Нурбол Жумаскалиев прокомментировал поражение от «Кайсара» (1:2) в матче 15-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

— Коротко скажу. Извиняюсь от себя лично перед болельщиками. Это первый момент. И второй момент — виноват тренер, то есть я, в сегодняшнем проигрыше. Я проиграл. Больше мне нечего комментировать, — сказал Жумаскалиев после матча.

Отметим, что «Иртыш» не может победить в чемпионате Казахстана уже на протяжении 11 матчей — у павлодарской команды четыре ничьи и семь поражений. В последний раз «Иртыш» побеждал в КПЛ в апреле, когда был обыгран «Каспий» (1:0).

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх