9 июня 2024 (20:13)

Забивший Казахстану решающий гол игрок сборной Армении высказался о матче в Ереване

Полузащитник сборной Армении и «Погоня» Ваган Бичахчян прокомментировал победу над командой Казахстана (2:1) в рамках товарищеского матча, передает Sports.kz со ссылкой на News.am.

«Это была очень хорошая игра. Обе команды имели голевые моменты. Мы показали очень хороший футбол. Сначала мы играли очень хорошо, потом была некоторая пассивность, но нам удалось победить, а это самое главное.

Мы удачно сыграли во втором тайме матча со Словенией. У нас было больше моментов, и, думаю, мы не заслуживали поражения. Сегодня была другая картина. С первых минут мы показали качественный футбол. Мы могли забить больше голов в первом тайме.

После недавних поражений и перед стартом Лиги наций эта победа даст нам положительную энергию», — сказал Ваган Бичахчян, ставший автором второго гола в ворота сборной Казахстана.