Статистика Футбол - Казахстанская Премьер-Лига - 2026
| Даты проведения: 07.03.2026 - 31.10.2026 |
Количество команд 16 |
Статус турнира идёт |
- Турнир
- Команды
- Календарь игр
- Турнирная таблица
- Результаты матчей
- Статистика игроков
- Тренеры
- Стадионы
- Судьи
| № | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Пораж. | Мячи | Очки | % очков | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 27 | 20 | 4 | 3 | 55-19 | 64 | 79% | |
| 2 | Кайрат | 27 | 18 | 6 | 3 | 52-20 | 60 | 74% | |
| 3 | Астана | 26 | 14 | 6 | 6 | 43-27 | 48 | 62% | |
| 4 | Актобе | 27 | 13 | 6 | 8 | 41-32 | 45 | 56% | |
| 5 | Окжетпес | 27 | 13 | 6 | 8 | 41-37 | 45 | 56% | |
| 6 | Елимай | 26 | 10 | 8 | 8 | 36-36 | 38 | 49% | |
| 7 | Тобол | 27 | 11 | 4 | 12 | 35-36 | 37 | 46% | |
| 8 | Улытау | 27 | 9 | 8 | 10 | 26-32 | 35 | 43% | |
| 9 | Женис | 27 | 8 | 8 | 11 | 27-34 | 32 | 40% | |
| 10 | Каспий | 27 | 9 | 5 | 13 | 29-37 | 32 | 40% | |
| 11 | Кызылжар | 27 | 7 | 6 | 14 | 28-40 | 27 | 33% | |
| 12 | Атырау | 26 | 5 | 11 | 10 | 20-29 | 26 | 33% | |
| 13 | Иртыш | 26 | 6 | 8 | 12 | 26-36 | 26 | 33% | |
| 14 | Алтай | 27 | 6 | 7 | 14 | 27-38 | 25 | 31% | |
| 15 | Кайсар | 27 | 4 | 12 | 11 | 23-37 | 24 | 30% | |
| 16 | Жетысу | 27 | 5 | 7 | 15 | 26-45 | 22 | 27% |
| № | Команда | И | В | Н | П | О | М+ | М- | М |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ордабасы | 27 | 20 / 74% | 4 / 15% | 3 / 11% | 64 / 79% | 55 / 2.04 | 19 / 0.7 | 36 | |
| Кайрат | 27 | 18 / 67% | 6 / 22% | 3 / 11% | 60 / 74% | 52 / 1.93 | 20 / 0.74 | 32 | |
| Астана | 26 | 14 / 54% | 6 / 23% | 6 / 23% | 48 / 62% | 43 / 1.65 | 27 / 1.04 | 16 | |
| Актобе | 27 | 13 / 48% | 6 / 22% | 8 / 30% | 45 / 56% | 41 / 1.52 | 32 / 1.19 | 9 | |
| Окжетпес | 27 | 13 / 48% | 6 / 22% | 8 / 30% | 45 / 56% | 41 / 1.52 | 37 / 1.37 | 4 | |
| Елимай | 26 | 10 / 38% | 8 / 31% | 8 / 31% | 38 / 49% | 36 / 1.38 | 36 / 1.38 | 0 | |
| Тобол | 27 | 11 / 41% | 4 / 15% | 12 / 44% | 37 / 46% | 35 / 1.3 | 36 / 1.33 | -1 | |
| Улытау | 27 | 9 / 33% | 8 / 30% | 10 / 37% | 35 / 43% | 26 / 0.96 | 32 / 1.19 | -6 | |
| Женис | 27 | 8 / 30% | 8 / 30% | 11 / 41% | 32 / 40% | 27 / 1 | 34 / 1.26 | -7 | |
| Каспий | 27 | 9 / 33% | 5 / 19% | 13 / 48% | 32 / 40% | 29 / 1.07 | 37 / 1.37 | -8 | |
| Кызылжар | 27 | 7 / 26% | 6 / 22% | 14 / 52% | 27 / 33% | 28 / 1.04 | 40 / 1.48 | -12 | |
| Атырау | 26 | 5 / 19% | 11 / 42% | 10 / 38% | 26 / 33% | 20 / 0.77 | 29 / 1.12 | -9 | |
| Иртыш | 26 | 6 / 23% | 8 / 31% | 12 / 46% | 26 / 33% | 26 / 1 | 36 / 1.38 | -10 | |
| Алтай | 27 | 6 / 22% | 7 / 26% | 14 / 52% | 25 / 31% | 27 / 1 | 38 / 1.41 | -11 | |
| Кайсар | 27 | 4 / 15% | 12 / 44% | 11 / 41% | 24 / 30% | 23 / 0.85 | 37 / 1.37 | -14 | |
| Жетысу | 27 | 5 / 19% | 7 / 26% | 15 / 56% | 22 / 27% | 26 / 0.96 | 45 / 1.67 | -19 |
И — сыгранные матчи, В — количество побед (общее,
% от сыгранных матчей), Н — количество ничьих (общее, % от сыгранных матчей),
П — количество поражений (общее, % от сыгранных матчей), О — набранные
очки (всего, % от возможных), М+ — забитые мячи (всего, в среднем за матч),
М- — пропущенные мячи (всего, в среднем за матч), М — разность мячей
Дома
| № | Команда | И | В | Н | П | О | М+ | М- | М |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 14 | 12 / 86% | 2 / 14% | 0 / 0% | 38 / 90% | 28 / 2 | 8 / 0.57 | 20 |
| 2 | Кайрат | 13 | 9 / 69% | 3 / 23% | 1 / 8% | 30 / 77% | 28 / 2.15 | 9 / 0.69 | 19 |
| 3 | Астана | 13 | 12 / 92% | 1 / 8% | 0 / 0% | 37 / 95% | 31 / 2.38 | 8 / 0.62 | 23 |
| 4 | Актобе | 13 | 9 / 69% | 3 / 23% | 1 / 8% | 30 / 77% | 22 / 1.69 | 10 / 0.77 | 12 |
| 5 | Окжетпес | 13 | 8 / 62% | 4 / 31% | 1 / 8% | 28 / 72% | 23 / 1.77 | 13 / 1 | 10 |
| 6 | Елимай | 13 | 5 / 38% | 3 / 23% | 5 / 38% | 18 / 46% | 17 / 1.31 | 18 / 1.38 | -1 |
| 7 | Тобол | 13 | 9 / 69% | 2 / 15% | 2 / 15% | 29 / 74% | 23 / 1.77 | 15 / 1.15 | 8 |
| 8 | Улытау | 14 | 8 / 57% | 2 / 14% | 4 / 29% | 26 / 62% | 16 / 1.14 | 12 / 0.86 | 4 |
| 9 | Женис | 14 | 6 / 43% | 5 / 36% | 3 / 21% | 23 / 55% | 17 / 1.21 | 12 / 0.86 | 5 |
| 10 | Каспий | 14 | 6 / 43% | 3 / 21% | 5 / 36% | 21 / 50% | 20 / 1.43 | 21 / 1.5 | -1 |
| 11 | Кызылжар | 14 | 4 / 29% | 4 / 29% | 6 / 43% | 16 / 38% | 21 / 1.5 | 20 / 1.43 | 1 |
| 12 | Атырау | 13 | 2 / 15% | 5 / 38% | 6 / 46% | 11 / 28% | 10 / 0.77 | 17 / 1.31 | -7 |
| 13 | Иртыш | 13 | 4 / 31% | 3 / 23% | 6 / 46% | 15 / 38% | 14 / 1.08 | 18 / 1.38 | -4 |
| 14 | Алтай | 13 | 3 / 23% | 5 / 38% | 5 / 38% | 14 / 36% | 14 / 1.08 | 14 / 1.08 | 0 |
| 15 | Кайсар | 15 | 2 / 13% | 8 / 53% | 5 / 33% | 14 / 31% | 14 / 0.93 | 19 / 1.27 | -5 |
| 16 | Жетысу | 12 | 3 / 25% | 3 / 25% | 6 / 50% | 12 / 33% | 9 / 0.75 | 14 / 1.17 | -5 |
В гостях
| № | Команда | И | В | Н | П | О | М+ | М- | М |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ордабасы | 13 | 8 / 62% | 2 / 15% | 3 / 23% | 26 / 67 % | 27 / 2.08 | 11 / 0.85 | 16 |
| 2 | Кайрат | 14 | 9 / 64% | 3 / 21% | 2 / 14% | 30 / 71 % | 24 / 1.71 | 11 / 0.79 | 13 |
| 3 | Астана | 13 | 2 / 15% | 5 / 38% | 6 / 46% | 11 / 28 % | 12 / 0.92 | 19 / 1.46 | -7 |
| 4 | Актобе | 14 | 4 / 29% | 3 / 21% | 7 / 50% | 15 / 36 % | 19 / 1.36 | 22 / 1.57 | -3 |
| 5 | Окжетпес | 14 | 5 / 36% | 2 / 14% | 7 / 50% | 17 / 40 % | 18 / 1.29 | 24 / 1.71 | -6 |
| 6 | Елимай | 13 | 5 / 38% | 5 / 38% | 3 / 23% | 20 / 51 % | 19 / 1.46 | 18 / 1.38 | 1 |
| 7 | Тобол | 14 | 2 / 14% | 2 / 14% | 10 / 71% | 8 / 19 % | 12 / 0.86 | 21 / 1.5 | -9 |
| 8 | Улытау | 13 | 1 / 8% | 6 / 46% | 6 / 46% | 9 / 23 % | 10 / 0.77 | 20 / 1.54 | -10 |
| 9 | Женис | 13 | 2 / 15% | 3 / 23% | 8 / 62% | 9 / 23 % | 10 / 0.77 | 22 / 1.69 | -12 |
| 10 | Каспий | 13 | 3 / 23% | 2 / 15% | 8 / 62% | 11 / 28 % | 9 / 0.69 | 16 / 1.23 | -7 |
| 11 | Кызылжар | 13 | 3 / 23% | 2 / 15% | 8 / 62% | 11 / 28 % | 7 / 0.54 | 20 / 1.54 | -13 |
| 12 | Атырау | 13 | 3 / 23% | 6 / 46% | 4 / 31% | 15 / 38 % | 10 / 0.77 | 12 / 0.92 | -2 |
| 13 | Иртыш | 13 | 2 / 15% | 5 / 38% | 6 / 46% | 11 / 28 % | 12 / 0.92 | 18 / 1.38 | -6 |
| 14 | Алтай | 14 | 3 / 21% | 2 / 14% | 9 / 64% | 11 / 26 % | 13 / 0.93 | 24 / 1.71 | -11 |
| 15 | Кайсар | 12 | 2 / 17% | 4 / 33% | 6 / 50% | 10 / 28 % | 9 / 0.75 | 18 / 1.5 | -9 |
| 16 | Жетысу | 15 | 2 / 13% | 4 / 27% | 9 / 60% | 10 / 22 % | 17 / 1.13 | 31 / 2.07 | -14 |
И — сыгранные матчи, В — количество побед (общее,
% от сыгранных матчей), Н — количество ничьих (общее, % от сыгранных матчей),
П — количество поражений (общее, % от сыгранных матчей), О — набранные
очки (всего, % от возможных), М+ — забитые мячи (всего, в среднем за матч),
М- — пропущенные мячи (всего, в среднем за матч), М — разность мячей
Наверх